Назад в категорию «Team Fortress2»

«Как же они нас подвели»

Категория: Team Fortress2 | Понедельник, 10.01.2011 21:22

Просьба не воспринимать близко к сердцу и отнестись как к юмору.

Посвящается настырной девушке из Алматы, которая пристыдив сподвигла меня на написание этого поста и нашему игроку VENder’у за направление в тематике )))



Давным-давно в очень далекой галактике… Жили братцы-ситхи. И были они до того круты, что воевали друг с другом день и ночь напролет. И стали столь искусны в борьбе друг с другом, что поняли – именно они, самые искусные и сильный бойцы в галактике.



Но в потоке трансцендентальных континуумов нет ничего неподвижного. И вот галактика ситхов столкнулась с другой галактикой.

Жили в ней обычные люди, занимались обычными делами. Немного жульничали, немного хитрили, немного воевали. Вообщем ничего необычного.

Увидев их мирное житье бытье, ситхам стало завидно – а чего это у них все так мирно.

И тут, прямо как по заказу, решили обычные люди провести небольшую олимпиаду.

Поглядев на нее богоподобные братцы-ситхи  слегка усмехнулись, ведь идея была скопипастнута с их Олимпа. Но была она конечно еще не так органично организована, но зато самобытна.

Тут и решили братцы-ситхи выставить и свою команду на мирскую мини-олимпиаду.

Кликнули клич, да и отправили самых рьяных братцев-ситхов через тайный портал в другую галактику.

Братцы-ситхи замаскировавшись под обычных людей прокрались на олимпиаду и начали в ней участвовать.

Но скоро сказка сказывается, а спалили наших братцов-ситхов. Ренегат братец-ситх рассказал о тайных помыслах злодеев ситхов победить в олимпиаде и сплотившись их выгнали с мини-олимпа.

Но тут по воле провидения и немножко участии вашего скромного судьи, проснулась совесть у людей галактических. Да и позвали они братцев-ситхов на финальные разборки.

Выставили против них дружину неласковую, сплошь с могучих прохиндеев.

Долго длилась битва, но обхитрили простодушных братьев-ситхов могучее племя человеческое, поймали их на самом ситхском – на гордыне.

Ведь ситхи то шли всех запобедить, думали, что нет сильней их сильно-могучих. Но погрязнув в своем ситхском болоте и заигравшись с такими же как они ситхами, проиграли хитрой тактике человеческой.

Вот и сказочке конец, а кто слушал – молодец.

Мораль сказки – на каждую хитрую задницу, найдется ……..

Ну и спасибо нашим друзьям тимфортистам из Киргизстана за проведенный 3x3 кубок.

Надеемся, что благодаря приобретенному опыту дальнейшие встречи будут проходить на качественно ином уровне и с меньшим количеством понтов с нашей стороны.

зы.  При написании данного поста не пострадала ни одна бутылка пива.

зы.ы Так просто чего-то на глупый юмор потянуло
    Теги:
  • KG
  • Dunpeal
  • VENder
  • TF