Назад в категорию «Team Fortress2»

Результаты тестов

Категория: Team Fortress2 | Четверг, 30.07.2009 17:32

Сразу приношу всем извинения, за задержку в выкладке результатов тестирования. Виной тому конечно не технические причины - TF установился лихо и без проблем.

Главная проблема - моя лень. 2 дня я только раскачивался, чтобы сесть на нем игрануть и еще несколько, чтобы настрочить эту запись )))

Вообщем - установка Team Fortress'а прошла удачно, запуск тоже. Поиграть конечно достаточно комфортно мне не удалось, игра выбивала максимум 30fps, хотя для интегрированной видеокарты на 64мегабайта это думаю нормально.

Порыв на просторах нашего бескрайнего интернета, я понял, что сыграть с комфортом у меня получится, если установить Windows Vista, которая в отличии от XP сможет выделить моей видеокарте не 128, а 384 мегабайта из оперативной памяти.

Ну это технические трудности, в целом сыграть мне удалось, порегулировав настройки, мне удалось избежать слайдшоу и немного побегать и пострелять.

Вообщем играть на новой видокарте HD4500M от фирмы Intel все же можно.

Эксперимент с Вистой мы отложим до лучших времен, когда до этого дойдут руки и лень перестанет мешать ))))

А буквально через несколько дней (теперь зная степень свое лени, точную дату называть не буду), я выложу результаты опроса "Голосовой флуд"