Назад в категорию «Team Fortress2»

Невидимый нет-манифест

Категория: Team Fortress2 | Пятница, 07.05.2010 19:48

Вырываясь на свет из разорванных снов,
Разгоняясь до ста морских узлов,
У бездонной стены мы находим ответ,
Разбиваясь о слово - нет, нет, нет.



Часто ли вам приходится говорить «НЕТ». Так уж случилось, что я человек достаточно мягкий и с трудом говорю людям нет. Думаете начиная с сегодня, я попробую говорить это слово чаще? Нет ;-)

Просто сегодня я решил дело компромиссным враньем, просто ответил человеку, что не могу ему помочь.

Вот честное слово, устал я работать справочной службой. Вместо того чтобы воспользоваться собственной башкой, народ зачастую по специфическими «компьютерными» вопросами стучится ко мне в средства связи, которыми мы все обросли. Телефон – проклятие человечества, аська, агент, Skype, мессенджер Steam’а. Это все ворует пачку моего личного и рабочего времени.

И вот ведь гребаная привычка – не вырубаю ни мессенджеры, ни телефон, чтобы быть всегда на связи, если появится действительно серьезная проблема. А ведь отличить глупость от реальной просьбы действительно тяжело.

Так вот и мучаюсь.

Кстати – приближается 9 мая, день когда окончится мой бан на серверах НМ. Народ просит повтора хайлендера, всем желающим просьба записываться к Jhonny и Стасяну (aka Dikk)

Сразу уточню ряд глобальных изменений в проведении хайлендера – на нем действуют ВСЕ правила НМ ТФ2 серверов, т.е. запрещена ругань и оскорбления игроков в любых проявлениях. Задумайтесь, сможете ли сдержаться во время напряженного матча от таких высказываний.

Также это правило теперь в полной мере касается и миксов, а также любых других мероприятий проводимых на ЛЮБОМ из серверов НМ ТФ2.

Публикую это же сообщения в нашей игровой волне - ggwave.org
    Теги:
  • нет
  • Сюрприз