Назад в категорию «Team Fortress2»

Что написано на заборе и что с этим делать

Категория: Team Fortress2 | Вторник, 06.04.2010 15:52

Весна уронит лето в осень, зимним ветром закричит в ночи (с) Слот

На улице теплые деньки, пришла весна и настроения писать в блоге нет. Решил себя немного подисциплинировать, и выдавить пару строчек.


Начнем с недавнего - прочел пару недель назад, на еще не растаявшем снегу - "Боня - я тебя люблю". Видимо к нам в Петрик приезжал Бонарт и разбил чье то одинокое сердце ))))


Вообщем весна хорошее время года, время когда природа расцветает, а девушки раздеваются.


К сожалению у всего есть и обратная сторона - оттаивает и весь мусор набросанный за зиму.


Именно эту тему и хочу освятить набором несвязанных мыслей.


1. Мы запустили блог-систему для геймеров, и она доступна по адресу ggwave.org, желающие зарегиться - пишем мне в каменты или в стим - буду инвайты раздавать.


Естественно направление блогов разрешено строго тематическое - игровое и околоигровое, все остальные темы будут модерироваться.


2. Комьюнити НМ ТФ похоже начало переживать конечный момент своего существования, полный сервер бывает лишь часик в сутки, да и народ там просто стреляет, разговоры в игре редкость, скучно...


Настроение от этого настолько паршивое, что мне видится не слишком удачное решение проблемы обновления комьюнити - через плюсомет. Это когда банятся все старые игроки комьюнити по стим айди, включая администрацию, и комьюнити начинает формироваться заново ;-)


Способ жестокий, но действенный.


Считаете что есть другое решение? Пишите, будем пытаться его осуществить, а то ведь реально скучно.

    Теги:
  • манифест