Назад в категорию «Team Fortress2»

Никому ни кабельность

Категория: Team Fortress2 | Среда, 30.12.2009 20:31

elochkaВот интересно так получается. Канун нового года. А нет даже ощущения что он наступает.

Нет, конечно на улице народ уже суетится и везде очереди как в мавзолей. Но вот само ожидание праздника – его нет. Хочется просто забиться в уголок и тихонечко грустить.

В общем грустно мне…

Но даже в такой момент, есть место небольшой радости – в наш клан пришел новый игрок – Джонни. С чем я его собственно и хотел поздравить.

Ну это все лирика. Теплая вода ванной вроде бы привела мой мозг в мечтательное состояние и я начну:

А давайте на секунду представим, что к нам в новогоднюю ночь заглянет Дед Мороз (в оригинале я хотел написать «А давайте представим, что Дед Мороз существует», но подумал – вдруг он обидится). Чего бы попросили вы у Деда Мороза?

Как все знают, для того чтобы получить подарок, нужно быть хорошим мальчиком и рассказать стишок или спеть песенку. Но наш Дед Мороз он особенный – Тф-овский.

У него в зачёт идут фраги и достижения.

Итак я вкратце перечислю тех, кто по-моему мнению сделал в этом году достойный подарка поступок.

Сефас – человек, начавший свой тяжелый путь интернет-блоггера. Надеюсь он найдет под елочкой первого числа золотую ручку с эмблемой TF.

Феликс – пусть Феликс найдет под ёлкой золотую пайпу. Он в этом году славно потрудился и завоевал звание лучшего демомэна НМ, и кроме этого он сделал еще несколько хороших дел – вступил в PR и проспонсировал организацию кубка скаутов. И отдельный ему фэнкс за суперскую мышку Logitech G9.

Валёк – ему Дед Мороз явно задолжал почетную грамоту, опять таки с золотой гравировкой «Организатор». Лишь благодаря его неукротимой энергии кубок скаутов состоялся. Ну и отдельный ему фэнкс за вступление в наш клан. Теперь траблов со штатным медиком нет.

Блич – тебе товарищ пусть дадут выделенный канал до нашего сервера. А доступ к другим серверам, и запуск приложений (всех кроме ТФ) пусть заблокируют. А то я потихоньку стал забывать твой голос (Про каверзные замечания промолчу))))

Сазаби и Готикан – вам пусть Дед Мороз подарит много красок и пластика. Я думаю в следующем году вы нас порадуете своими работами на этом поприще (Сазаби я еще помню про эскизы медведей)

Нашему новичку Гонзику (и по совместительству моему товарищу Ренату) – пусть твой трафик не перекачивается, ты красавчик, что присоединился к нам.

Гремсик – тебе медаль «Самый приятный чел», твоя главная заслуга, что ты даже своим «Привет народ» сразу привносишь позитива в игру.

Рэйвен – для тебя у Дед Мороза есть в мешке суперлейкопластырь и суперкляп )))) Вообщем с тобой клёво общаться, но давайте жить дружно.

Сча сижу и думаю – блин это же нужно никого не забыть )))))

Поэтому я быстренько помывшись метнусь-ка из теплой ванной и допишу пост уже отставив ноут в сторону.

Элизондо, Валёк, Феликс, Джонни - вас как наш оплот в ТФ2 - поздравляю с Новым Годом и желаю нам побед в Новом Году.

Всему остальному Pang Realm - чуваки, не пропадаем из сети!!! Продолжаем рулить всех в кваку и доту!!! Копу отдельный привет и здоровья жене и сыну. Could - давайте толкайте Астану Рэйсер в массы.

Нортону - пламенный привет отправляется в славный город Санкт-Петербург. Ты заходи к нам почаще в Новом Году.

Уфо, Кролику и Вальку - ребята, давайте ка в Новом году пожелаем нам организовать еще один чамп.

Шинаару и Исе - вы на общем фоне незаметней всего, но вам огромное спасибо за сервера и творческих успехов в Новом Году!

Противникам из ФТ - Споттеру, Цр.Вику, Титану, Айрату и другим более известным товарищам - ярких игровых моментов в Новом Году!!!

Итак. Грэй, Фрозен, Шадоу, Нефть, Капенов, Гоблин, Ник, Гуфи, Мозг, Ваниш, Миксер, Игорь, Мэни, Найкс, Сержант Ко, Техно, Нелегал, Скример, Орунбасар, Аксель, Бонарт, Комрад, Дрэгон, Фрэш, Оби Ван, Казкадер, Атлантис, Оззи, Вофка, Паса, Сайлентер, Сим, Адидас, Барни, Алекс з44, Валюша, Вендетта, Белый, Хаттори Ханзо, Кошка Лиза (он же Доктор), Патрон, Чита, Дива, ___bk___, Squall, Маккрякер, Нойз, GameMaster, Артаниз, Веник, Бонанзай, Конекшэн, Котани, ФрозенЛинч, Хемуль, Твизтер, Мазер и Мустанг, Медвед, ММХ3, Носгот, Энержди, Фростя, Сектор, Виш, Пельмень, Неудачник - вам мясных звуков из динамиков, превосходств над противниками и простого человеческого счастья!!!

Чуть не забыл - Интерактив -тебя тоже с Новым Годом!!! Я надеюсь что в будущем году мы все-таки придем к согласию.

зы. Я очень старался, но если все же я кого то забыл - я вас все равно люблю и желаю удачи.

На этом все. Искренне ваш - DarkDef[PR]

зы.ы. В новом году увидимся ;-)
    Теги:
  • опыт
  • Valeq
  • Jonny
  • GW
  • Sefas
  • SilentTer
  • Sazabi
  • Titan