Назад в категорию «Team Fortress2»

Скандалы, Интриги и Конкурсы !!!

Категория: Team Fortress2 | Пятница, 13.11.2009 10:51

map_no_imageДетская поговорка "Мы писали, мы писали наши пальчики устали", отлично подойдет для этого момента. Ко мне в варианте антипода, я ведь давно не писал, а к моему коллеге недавно выложившему свои творения у меня на форуме самое непосредственное.

Но давайте все же придерживаться хронологии событий.

Итак, после того как я лишился админского кресла, и упал с небес на землю, у меня появилось чуть больше свободного времени, которое я потратил на небольшой скандал с миксистами, который завершился примирением, за что огромное спасибо Vendett'е и Сержанту Ко.

Ну и в попытках пересмотреть свое отношение к миксам, я принял участие в одном из них, и могу сказать что не пожалел. То что я представлял себе как беспорядочную беготню по карте незнакомых людей , вылилось в достаточно организованную командную игру. Особенно мне понравилась идея с выборными капитанами команд, которые и задают стратегию текущей игры. В качестве одного из таких капитанов, я был очень впечатлён тем, как очень грамотно и верно нас привел к победе Seem.

Вообщем миксы мне понравились, и им надо решить только одну проблему - запланированность. Т.е. если бы их проведение было запланировано заранее к примеру на месяц вперед, и лежало на всеобщем обозрении, игрокам паблика было бы гораздо проще спланировать свое время и конфликт между пабликом и миксами уладился бы сам собой. Ну и не стоит конечно их проводить каждый день - цифра должна быть разумной, к примеру раз в неделю. При таких условиях и интерес к их проведению теряться не будет.

Закончив с ремой, перейдем к теме.

Зайдя утром на свой форум, среди новых сообщений, я разглядел новые, озаглавленные "Записки неизвестного Тимфортиста". Их автором является некий unknown.

Вот ссылка на записи http://www.phorum.kz/viewtopic.php?f=54&t=2224

Мне понравился стиль изложения, но выяснить кто это мне пока не удалось, проведя легкий утренний опрос среди игроков сервера, мне высказали предположение, что это может быть Кролик.

Итак, давайте проведем конкурс. Ваша задача - угадать кто автор данных записок. Угадываем отписываясь в комментариях, по одной версии с человека.

Формат камента:

"Я считаю что автор: Кролик


Патроныч."



Если угадавших, на момент раскрытия инкогнито будет больше одного, то среди них проведем мини-чамп на солдатах.

Приз минимальный, но приятный - месячный резерв слот на паблике.

зы.: ставка от Патрона принята ))))
    Теги:
  • Valve
  • Interactive
  • Seem
  • Unknown
  • Кролик
  • FT