Назад в категорию «Team Fortress2»

"Кубок Феликса"

Категория: Team Fortress2 | Суббота, 26.09.2009 18:11

Многие уже слышали, о начавшемся турнире среди скаутов за "Кубок Феликса". Уже прошло несколько игр, и страсти накаляются.

Глядя из спектаторов я вижу, что последняя неделя не прошла зря, и практически все участники подготовились. К сожалению огорчает некоторое количество технических поражений, но думаю это мелочи.

Сейчас 18:10 26 сентября и это сообщение еще будет изменятся по ходу чемпионата ;-)

18:18 Только что закончился матч между Bleach'ом и Grey'ем. Bleach одержал убедительную победу, показав, что и скаутом играет не хуже чем шпионом.

18:57 По прежнему есть единичные случаи техпоражений. Буквально несколько минут назад закончился тяжелый и интересный матч между Сержантом Ко и Фростом.

19:22 Появились уже первые запоздания в сетке игр. И закончлися матч между Бонартом и Барни, в чьих руках окажется победа было не ясно до последних минут матча. Ребята играли просто супер.

20:05 Наконец выдалась свободная минутка. Что это была за феерия, Патрон и Гангстер гоняли друг друга до последних секунд 10:9 все-таки мастерство и опыт Патрона принесли ему победу

20:49 Закончился второй тур чемпионата и начались матчи 3-го. Все таки тяжелая штука - скаутская дубина, Гремсик и Лига очень долго охотились с ними. Пока это самый длительный матч, он продлился почти 20 минут

22:16 Чемпионат летит, опять появились подвижки в расписании. Опять смотрел с открытым ртом игру Веника и Хидана, но все же Веник вырвал последний фраг.

23:36 Почти закончился первый день чемпионата. В виннерах Патроныч решительно рвется в полуфинал, а в лузерах Интерактив снова встретился с выбившим его туда Хиданом и порвал его. Все супер, мои фавориты (Патрон и Интер) уверенно играют каждый в своей подгруппе.