Назад в категорию «Team Fortress2»

Снова в школу

Категория: Team Fortress2 | Вторник, 01.09.2009 09:56

schoolНу вот и настало долгожданное первое сентября.

Сегодня многие из бойцов нашего сервера идут в школу. Вернулись пропавшие летом игроки, ну и надеюсь присоединятся новые.

Всех с праздником знаний!!!

Ну а на нашем сервере все никак не наступит мир. Потихоньку идет холодная война между приверженцами миксов и их противниками. Война идет не до смерти противоположной стороны, а за умы бойцов сервера.

Повторюсь - я противник миксов. Если раньше в основе этого лежал просто неприятный осадок, что из-за них Public (первый сервер) пустовал, то теперь моя борьба стала идейной - миксеры объявили нам бойкот, и большинство из них теперь даже в обычно время, когда не проводят миксы, все равно играют на втором сервере или российских серверах.

Опять таки, исключение Сержанта Ко из рядов администрации, заметно затруднило позиции миксеров по управлению вторым сервером.

Самое главное, что попытки уладить ситуацию миром не увенчались успехом, а напротив, привели к еще большему озлоблению сторон. Да и как-то само получилось, что противниками миксов выступила практически все админы сервера, за исключением Twizter'a, который сохранил нейтралитет (ни нашим, ни вашим ;-) )

Чем закончится эта борьба пока еще не понятно, но одна из причин гонений "миксистов" - пустующий паблик, с приходом осени и приездом игроков с каникул, уже потихоньку становится неактуальной. А вот вторая - затронутые душевные нотки в моей душе и душе нашего главного администратора - Кролега, по-прежнему актуальна.

И вроде бы ничего не стоит передумать, вроде миксисты такие же игроки, как и другие игроки на сервере, да и многие из них старички, которые играли на сервере, до того как пришел я, но есть одно маленькое но - "самолюбие". Сержант Ко бы здесь наверное съерничал и назвал его "себялюбием" ;-)

Итак обзор с места боевых действий закончен. Ждем продолжения.... а оно непременно будет.

Надеюсь во-второй серии вы увидите круглый стол с некоторыми из новичков/старичков сервера, по поводу пользы/вреда от миксов.

Второй серии не будет. Под миксы создан третий сервер, на том же компе, что и первые два. Надеюсь, что лагать еще сильней не станет.