Назад в категорию «Team Fortress2»

13-тилетие Team Fortress

Категория: Team Fortress2 | Понедельник, 24.08.2009 13:42

цитата: "Оригинальный Team Fortress был создан как мод для игры Quake и выпущен как freeware 24 августа 1996."



Итак всех с праздником нашей любимой игры. Как задумаюсь что ей уже 13 лет, жутко становится.

И я начал играть в нее около 10 лет назад. Оглянувшись назад с ностальгией, я понимаю, что геймплей безнадежно изменился.

Теперь ультрасовременные медики бегают с уберпилами, а не лечат своих товарищей ударами топора, а персонажей можно различать визуально, а не после того, как получишь опять таки моим любимым кваковским топором по башке от шпиона ;-)

Игра изменилась, да и мы вместе с ней.

Несмотря на огромное количество игроков в нашем клане - 25 официально присвоенных номеров, я прекрасно осознаю, что из первой десятки играю только я один, а во втором и третьем десятке уже давно можно освободить несколько номеров.

Конечно задумавшись и немного позанимавшись самобичеванием я вижу, что в этом есть и доля моей вины - ведь кланом надо заниматься, и делать это не наскоками в период укола энтузиазизьма в жопу.

В общем это все лирика. Всех еще раз поздравляю с днем рождения игры, которая раньше была всего лишь модом, а теперь собирает у экранов многие сотни тысяч игроков по всему миру.

зы.: не забываем вечером играя в TF поднять и опрокинуть бутылочку прохладного пива (сока, пепси или другого любимого напитка)

зы.ы: Также хотелось бы еще раз поздравить с прошедшими днями рождения [FT]Sazabi и мою любимую супругу Li (у них у обоих день рождения 22 августа).

так